ГлавнаяЦентр "Точка роста"Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

01.09.2022 - 31.05.2023. Взаимодействие с Савинской сельской библиотекой
    Описание:
    На последней учебной неделе 1 четверти наша школа вместе с Савинской библиотекой провела на базе Центра "Точка роста" мероприятие для учеников 5-9 класса "Великие полководцы России". В рамках программы "Функциональная грамотность" блока "Читательская грамотность", посвященная "Великие люди нашей страны". Дети познакомились выдающими полководцами России – гордостью нашей истории. Эти люди не жалели жизни ради своей Родины. Безграничную славу они заслужили на полях сражений с неприятелем. И мы должны знать и помнить о них.

01.09.2022 - 31.05.2023. Взаимодействие с Савинской сельской библиотекой
    Описание:
    14 декабря. Кокорева Т.В., учитель информатики, совместно с Савинской сельской библиотекой провела для учащихся 5-6 классов увлекательный урок по теме "Безопасный Интернет". Мероприятие проведено в рамках программы "Функциональная грамотность".

Фото 1

Фото 2

Фото 3

05.12.2022 - 05.12.2022. Взаимодействие с участниками поисковой экспедиции "Долина"
    Описание:
    Сегодня в нашей "Точке Роста" прошел урок мужества для 5-8 классов, который провели для нас в рамках проекта "Поисковики - школам". Поисковики — школам» — образовательный проект в сфере патриотического, военно-патриотического воспитания граждан Российской Федерации и сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Проект проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов и под лозунгом: " Мы всегда вместе: погибшие и живые. Вечная память объединяет нас и перед ней склоняет голову время " Кроме того, проект «Поисковики — школам» направлен на увековечение памяти о подвиге Советского народа и Советского солдата в победе над нацизмом, активизацию поисковой работы и развитие волонтёрского движения.

Фото 1

Фото 2