ГлавнаяЦентр "Точка роста"Дополнительная информация

Новгородское отделение Общероссийского народного фронта в МАОУ "Савинская ООШ"
    Описание:
    Представителя отделения Народного фронта в Новгородской области во главе с Лебедевой Любовью Николаевной поздравили обучающихся школы с наступающим Новым Годом и Рождеством, вручили подарки школьникам, пожелали успехов в учебе, здоровья, удачи во всех начинаниях. Также оказали благотворительную помощь детям пришкольного интерната, подарив комплекты постельного белья.

Фото  1

Всероссийский молодёжный показ фильма «Африка» в центре "Точка Роста"
    Описание:
    Учащиеся 5-9 классов Савинской школы приняли участие в оффлайн-показе в рамках кинофестиваля «Перерыв на кино» | Фильмы о ВОВ Фонд «Мост поколений» в рамках программы IX молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино» организует к 80-летию прорыва блокады Ленинграда всероссийский молодёжный показ фильма «Африка» (реж. Д.Биневская и Н.Славецкая), рассказывающего о настоящих дружбе, любви и сострадании, прошедших суровые испытания голодом и холодом.

Познавательный час "Восславим князя Ярослава" в центре " Точка Роста"
    Описание:
    На днях в Центре "Точка роста" Савинская библиотека совместно с Савинской школой провела для обучающихся 5 класса познавательный час "Восславим князя Ярослава", где ученики узнали не только о заслугах князя перед Отечеством, но и побеседовали о значении книги в жизни человека.

Всероссийский урок к 150-летию со дня рождения С.Рахманинова
    Описание:
    На базе Центра педагог-организатор школы Кун С.С. провела для учащихся 6, 7, 8 классов "Всероссийский урок к 150-летию со дня рождения С.Рахманинова", на котором ученики познакомились с развитием творчества композитора, первым провалом и всемирным триумфом. После видеоурока учеников ожидало творческое задание в группах по произведениям Рахманинова