Организация питания в образовательной организации

• В нашей школе организовано горячее питание для школьников. Обучающиеся начальных классов, дети с ОВЗ получают бесплатное горячее питание.
    Питание обучающихся начальных классов организовано в соответствии с меню, которое утверждено Министерством образования Новгородской области. Учащиеся начальных классов получают бесплатно полноценный горячий завтрак.
    Все обучающиеся имеют возможность получить горячее питание на завтрак и обед.

Время приема пищи
  • Директор школы Бакаев Олег Кимович
    Телефон: (881)627 49 37
    E-mail :foa808@yandex.ru