Савинская основная общеобразовательная школа

Выпусникам

Приказ "О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году"

Поступающим в ССУЗЫ

Если Вы решили получать среднее профессиональное образование, предлагаем ознакомиться со специальностями среднего профессионального образования. Этот раздел поможет вам узнать из действующих стандартов СПО о требованиях к выпускникам по выбранной специальности, о совокупности приобретённых в процессе обучения знаний, умений и навыков. Выпускникам 9 класса предстоит сделать выбор: продолжить обучение в школе, поступить в лицей, техникум или колледж.

Выбрать техникум или колледж для получения профессии вам поможет раздел "Техникумы и колледжи".

Подготовиться к государственной итоговой аттестации (в новой форме) помогут демонстрационные варианты экзаменов ( алгебра, биология, физика, география, геометрия, химия, русский язык, английский язык, обществознание, история России ).

Дата последнего обновления страницы 22.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»